+7 (771) 2018 408
Оставить заявку

Описание от продавца

Современный ЖК с инфраструктурой 5* отель в окружении хвойного леса и гор, в пешей доступности от лучших пляжей Алании - это рай для ПМЖ и отдыха у моря! Район Авсаллар - это динамично развивающийся район Алании, спешащий застройщиком часть места по развитой инфраструктуре после центра Алании и Махмутлара. Именно здесь находится лучший пляж Алании и один из лучших среди всех предприятий Анталии - знаменитый Инджекум - 1,5 км песчаной береговой линии с пологим входом в Средиземное море. Идеальное место для жизни и отдыха с детьми! В самом районе Авсалларе есть и вся необходимая инфраструктура для жизни: прекрасный пляж, рынок, супермаркеты, рестораны, детские комфортные сады и школы. Район Авсаллар с арестом может быть признан семейным районом! Жилой комплекс построен в соответствии с высшими стандартами качества, с использованием последних и новейших технологий. Строительство ЖК будет начато в июне 2022 года. На время строительства есть возможность приобрести квартиру у моря в беспроцентную рассрочку с первым призом в 30%. Проект очень уютный благодаря расположению и компактности: на земельном участке площадью 770 м2 будет удален 1 блок на 20 квартир (по 4 квартиры на этаже) и инфраструктура пятизвездочного отеля: открытый плавательный бассейн фитнес-зал турецкий хамам сауна детская игровая комната отдых открытая парковка Здесь Вы можете найти для себя квартиру планировку на свой вкус: 1+1 (50 м2) - квартиры с одной спальней + кухня в большом стиле (кухня совмещенная с гостиной), 1 ванная комната и 1 ванная. 1+1 (50 м2) с отдельным садом (12 м2) - квартиры с отдельной комнатой + кухня в стиле кухни (кухня совмещенная с гостиной), 1 отдельная и отдельным садом площадью 12 м2. 2+1 dublex (110 м2) - двухэтажные квартиры на двух верхних этажах с двумя спальнями + кухня в стиле развития (кухня совмещенная с гостиной), 1 ванная комната, 1 гостевой туалет, 1 балкон и 1 прихожая на последнем этаже.

Объявление на карте

Дом на море

Находится в Турция

от 116 000 

Жилой комплекс: 

Общая площадь: 50 м²

Год постройки:  III кв. 2023 г. 

Этаж: 2 из 16

Потолки:   м

Тип санузла: Совмещенный

Балкон: 

Отделка: Чистовая

Застройщик: 

Просмотров

Автор объявления

Наталья Борзенкова

87078559855

На сегодняшний день ТОО «VAGAPOV» — это одна из лидирующих компаний первичного рынка недвижимости. Мы работаем на основании официального партнерства с надежными застройщиками г. Нур-Султан.

+7 (771) 2018 408

г. Нур-Султан, ул. Сатпаева 13А
БЦ "ALCATO", офис 25
1.8 group
Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК, не является публичной офертой. Информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Фондом гарантирования или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
©2016-2023 Компания «Vagapov». Все права защищены.
menu