Жилой комплекс бизнес-класса «Isma» расположен по улице Шамши Калдаякова.
Это идеальная локация для тех, кто ищет дом в тихом районе, но с ближайшим доступом до всех важных объектов столицы. Идеальная развязка помогает добраться до левого берега за 5 минут, ведь рядом находятся 2 моста.
В шаговой доступности: школа лицей 73, Национальный музей, Мечеть Хазрет Султан, Дворец Независимости, Дворец мира и согласия, Президентский парк
Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК, не является публичной офертой. Информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Фондом гарантирования или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.